NHL. «Вегас Голден Найтс» - «Каролина Харрикейнз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 17 ноября, на площадке «Т-Мобайл Арены» состоится матч регулярного сезона НХЛ «Вегас» - «Каролина». Обе команды находятся в прекрасной форме. «Каролина» со старта сезона выиграла в 11 из 13 матчей, а «Вегас» не проигрывает уже 3 поединка подряд. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вегас Голден Найтс» - «Каролина Харрикейнз» (начало в 06:00 МСК).

«ВЕГАС» УЖЕ В ЗОНЕ ПЛЕЙ-ОФФ

Последняя игровая неделя получилась для «Вегаса» сверхудачной. «Рыцари» победили во всех трех матчах с общим счетом 14-8. Благодаря этим победам, хозяева поднялись в топ-4 Тихоокеанского дивизиона. Причем от лидирующего «Эдмонтона», «Голден Найтс» отстают всего на 4 очка.

«Вегас» традиционно удачно играет против «Каролины». В 6 предыдущих личных встречах «рыцари» не набирали очки лишь однажды. При этом на своей площадке команда из Лас-Вегаса еще не проигрывала «ураганам» в основное время.

«КАРОЛИНА» - ПОКА ЛУЧШАЯ КОМАНДА НХЛ

После успешного старта (9 подряд побед) «Каролина» немного сбавила обороты. В последних 4-х матчах «Харрикейнз» победили лишь дважды. Подопечные Рода Бринд’Амора уступили «Флориде» и «Филадельфии». Эти поражения не помешали «Каролине» сохранить лидерство в Столичном дивизионе. Более того, по потерянным очкам гости являются лучшей командой Лиги.

«Каролина» находится в списке лидеров и по различным статистическим показателям. Она лидирует по количеству пропущенных шайб (1,92 гола за игру) и числу выигранных вбрасываний.

ПРОГНОЗ

«Вегас» выиграл на своей площадке 4 матча подряд. Очевидно, что «Золотые Рыцари» сейчас находятся на подъеме. А вот «Каролину» после успешно старта наверняка ожидает небольшой спад. Более того, поражения от «Флориды» и «Филадельфии» свидетельствуют о том, что он уже начался. Поэтому в такой ситуации резонно сделать ставку на хозяев.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Вегаса» с учетом ОТ и буллитов» можно поставить с коэффициентом 2,05. Также БК «БалтБет» советует взять 1Х за 1,64. Эта ставка проходила в 5 из 6 очных противостояний «Вегаса» и «Каролины».