NHL. «Даллас Старз» - «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 28 октября, на ледовой площадке «Американ Эйрлайнс-центр» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» - «Вашингтон». В текущем году эти соперники обменялись гостевыми победами. Причем в Далласе «столичные» разгромили хозяев со счетом 5:0. В целом «Кэпиталз» традиционно удачно играют на «Американ Эйрлайнс-центр». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Даллас Старз» - «Вашингтон Кэпиталз» (начало в 03:30 МСК).

Непростой календарь «Далласа»

Нынешняя неделя складывается для «Далласа» неудачно. В гостях «Звезды» уступили «Оттаве» и «Бостону». Эти поражения привели к тому, что «Старз» потеряли лидерство в Западной конференции. На данный момент команда Боунесса занимает 3-е место. Проблемой для хозяев может стать сложный календарь. Для «Звезд» это будет третий матч за последние 4 дня. К тому же стоит учитывать и постоянные разъезды. Последние 4 матча «Старз» провели в гостях.

«Столичные» 6 лет подряд набирают очки в Далласе

В последних матчах заметно, что «Вашингтон» постепенно набирает форму. На счету «Кэпиталз» 4 победы в 5 предыдущих играх. Только лишь «Оттава» остановила победную серию «столичных». Но пока даже эти 8 очков не позволяют «Вашингтону» подняться в топ-8 Восточной конференции. У хоккеистов «Кэпиталз» наверняка хорошие воспоминания об «Американ Эйрлайнс-центре». Здесь «Вашингтон» не проигрывает в основное время с 2016 года.

Прогноз

Учитывая, что «Вашингтон» в последних матчах начал набирать форму, то именно «столичных» можно назвать фаворитом предстоящего поединка. К тому же на игре «Далласа» наверняка скажется накопившаяся усталость. Но помня о нестабильности «Кэпиталз», резонно подстраховаться и взять Х2.

Обзор коэффициентов

На исход Х2 ставки принимаются с коэффициентом 1,66.