NHL. «Даллас Старз» - «Вегас Голден Найтс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 24 мая, в «Американ Эйрлайнс-центр» состоится третий матч полуфинальной серии Кубка Стэнли «Даллас» - «Вегас». После двух поединков в Лас-Вегасе вперед со счетом 2:0 вышли «Золотые Рыцари». Причем в обоих случаях «Голден Найтс» побеждали в овертайме. Более того, стоит отметить, что в последних 4-х очных противостояниях «Далласа» и «Вегаса» команды не выявляли победителя в основное время. Несмотря на то, что «Звезды» проигрывают в этой серии, они не уступают «Вегасу» в основное время на протяжении 6 матчей подряд. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Даллас Старз» - «Вегас Голден Найтс» (начало в 03:00 МСК).

«ДАЛЛАС» ПОЧТИ НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ «ВЕГАСУ»

Во второй игре «Даллас» был близок к победе. «Звезды» выигрывали со счетом 2:1, но пропустили вторую шайбу за 140 секунд до финальной сирены. А уже в овертайме команда Дебура довольно быстро пропустила и третью шайбу. Однако в поединки в Лас-Вегасе показали, что «Старз» практически ничем не уступают «Золотым Рыцарям». Поэтому в домашних матчах они способны взять реванш.

«ВЕГАС» ПОКА ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПЛЕЙ-ОФФ

На данный момент «Вегас» является наиболее успешным участником плей-офф Кубка Стэнли. В 13 поединках нынешнего розыгрыша «Золотые Рыцари» одержали 10 побед. Причем в гостях команда Кэссиди проиграла лишь раз. В 4-х из 6 матчей на выезде «Голден Найтс» поражали ворота оппонентов как минимум 4 раза.

Прогноз

Для «Далласа» этот матч имеет огромное значение. В случае поражения счет в серии станет 0-3. Чтобы не допустить этого, хозяева сделают все возможное для победы. К тому же поединки в Лас-Вегасе показали, что между этими соперниками нет принципиальной разницы в классе. Поэтому можно поверить в «Даллас» и сделать ставку на его победу.

Обзор коэффициентов

На «победу «Даллас» в матче» ставки принимаются с коэффициентом 1,68.