NHL. «Даллас Старз» - «Вегас Голден Найтс». «Лига Ставок» назвала фаворитаВ пятницу, 26 мая, на ледовой площадке «Американ Эйрлайнс-центра» состоится четвертый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли «Даллас» - «Вегас». По итогам первых трех поединков «Золотые Рыцари» выигрывают со счетом 3-0. Поэтому победа в следующем матче гарантирует им досрочный выход в финал Кубка Стэнли. Для гостей этот финал может стать вторым в истории. В дебютном сезоне в 2018 году «Вегас» прошел в плей-офф «Лос-Анджелес», «Сан-Хосе» и «Виннипег». Однако в финале «рыцари» без шансов проиграли «Вашингтону». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Даллас Старз» - «Вегас Голден Найтс» (начало в 03:00 МСК).

«ДАЛЛАС» НАХОДИТСЯ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

В первых двух матчах команда Дебура навязывала борьбу и однажды даже была близка к победе. А вот первый домашний поединок «звезды» полностью провалили. Более того, в предыдущей игре хозяева потеряли двух важных игроков – травмированного Евгения Дадонова и дисквалифицированного Джейми Бенна.

ЧЕМПИОНСКАЯ ИГРА «ВЕГАСА»

«Вегас» продолжает оставаться лучшей командой нынешнего плей-офф. В активе «рыцарей» 11 побед в 14 матчах. Также стоит отметить, что в этом розыгрыше Кубка Стэнли в гостях «Вегас» проиграл лишь однажды. Отдельного внимания заслуживает эффективность гостей – в предыдущей игре «Вегас» нанес всего 16 бросков и забросил 4 шайбы. Такую эффективность принято называть чемпионской.

Прогноз

Перед четвертым матчем у «Далласа» возникли не только игровые, но и кадровые проблемы. В такой ситуации «Вегас» имеет прекрасные шансы досрочно выйти в финал и не дать «Флориде» несколько дополнительных дней отдыха. Учитывая эффективность игры «рыцарей» и в четвертом поединке напрашивается ставка на их победу.

Обзор коэффициентов

На «победу «Вегас» в матче» можно поставить с коэффициентом 2,01.