NHL. «Даллас Старз» - «Миннесота Уайлд». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 21 декабря, на арене «Американ Эйрлайнс-центр» состоится очередная встреча регулярного чемпионата НХЛ – «Даллас» на своей площадке примет «Миннесоту». Команды уже встречались в нынешнем сезоне в Сент-Поле. Тогда победу со счетом 7:2 одержала «Миннесота». Смогут ли «звезды» взять реванш за то разгромное поражение? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Даллас» - «Миннесота» (начало в 04:30 МСК).

ДОМАШНЯЯ КОМАНДА

В минувший уик-энд «Даллас», наконец-то прервал 5-матчевую проигрышную серию. На своей площадке «Старз» обыграли «Чикаго». Эта победа позволила сократить отставание от зоны плей-офф Центрального дивизиона до 6 очков.

«Даллас» в этом сезоне успешно играет именно на своей площадке. Дома «Звезды» выиграли 9 из 10 последних поединков. По набранным очкам на домашней арене команда Боунесса в своем дивизионе уступает только «Сент-Луису».

ПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ «МИННЕСОТЫ»

В отличие от «Далласа», «Миннесота» проиграла в последнем матче «Баффало». Это поражение стало третьим подряд. Но даже данная серия не мешает «диким» сохранять лидерство в Центральном дивизионе. Хотя стоит заметить, что идущие позади «Нэшвилл» и «Сент-Луис» сократили отставание до одного очка. «Уайлд» в последнее время успешно играет против «Далласа». «Миннесота» победила в 4-х матчах подряд.

ПРОГНОЗ

Успешная игра «Далласа» на своей площадке и не самая лучшая форма «Миннесоты» делают фаворитом предстоящей встречи хозяев.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Далласа» с учетом овертайма и серии буллитов» можно сделать ставку с коэффициентом 1,87. Также БК «БалтБет» рекомендует взять «ТМ (5.5)» за 1,97. В очных противостояниях этих соперников в Далласе данный исход проходил в 5 из 6 последних матчей.