КХЛ. «Динамо» Москва – «Ак Барс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»30 ноября в Москве состоится матч между местным «Динамо» и казанским «Ак Барсом». Эти команды уже встречались в нынешнем сезоне в Казани. Тогда в овертайме сильнее оказались «динамовцы». Эта победа позволила москвичам прервать 4-матчевую проигрышную серию в очных противостояниях с «барсами». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Динамо» Москва – «Ак Барс» (начало в 19:30 МСК).

ЛУЧШАЯ АТАКА ЗАПАДА

В прошлый уик-энд прервалась 6-матчевая победная серия «динамовцев». Москвичи уступили в дерби «Спартаку». Причем команда Кудашова уже к 5-й минуте проигрывала своему принципиальному сопернику со счетом 0:3. Это поражение не позволило хозяевам сохранить место в топ-3 Западной конференции. На данный момент «динамовцы» идут четвертыми.

Атака «Динамо» по-прежнему является одной из лучших в Лиге. В нынешнем сезоне на счету подопечных Кудашова 113 шайб в 33-х матчах. По количеству голов «динамовцы» уступают только «Металлургу».

УСПЕШНАЯ СЕРИЯ «АК БАРСА» В МОСКВЕ

«Ак Барс» продолжает погоню за «Металлургом». На минувшей неделе «барсы» взяли 5 очков из 6 возможных. Благодаря этому, они продлили серию с набранными очками до 8 поединков. В ноябре, команда Квартальнова только лишь раз уступила в основное время матча. Такие результаты позволили обойти «Салават Юлаев» и обосноваться на третьей строчке Востока. От лидирующего «Металлурга» гости отстают на 8 очков. «Ак Барс» традиционно успешно играет в Москве против «Динамо». Казанцы не проигрывают «динамовцам» на их площадке в основное время в 6 матчах подряд.

ПРОГНОЗ

Обе команды подходят к этом матчу в неплохой форме. Но все-таки шансы «Ак Барса» кажутся более предпочтительными. В пользу казанцев говорит их форма в ноябре и история личных встреч этих соперников на «ВТБ Арене».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Вероятность «победы «Ак Барса» с учетом овертайма и буллитов» оценена коэффициентом 1,75. Также БК «БалтБет» рекомендует поставить на «победу гостей с форой (0)». Коэффициент на данный исход равен 2,25.