КХЛ. «Динамо» Москва – «Автомобилист». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 23 декабря, в Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» - «Автомобилист». Обе команды возобновили сезон с поражений. Из-за этого москвичи отпустили вперед СКА, «Йокерит» и ЦСКА, а команда из Екатеринбурга оказалась на границе вылет из зоны ПО. Идущий позади «Нефтехимик» гости опережают только по дополнительным показателям. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Динамо» Москва – «Автомобилист» (начало в 19:30 МСК).

ШИПАЧЕВ ПОМОЖЕТ «ДИНАМО».

В первом матче после возобновления сезона подопечные Кудашова неожиданно уступили аутсайдеру Западной конференции «Сочи». Для хозяев это поражение стало третьим в последних 4-х матчах. Такая серия привела к падению на 4 место Запада. Отставание от лидирующего СКА составляет 3 очка.

В поединке против «Автомобилиста» хозяевам поможет лучший бомбардир КХЛ Вадим Шипачев. Из-за травмы форвард пропустил последний матч сборной России, но к рестарту КХЛ он успел восстановиться.

«АВТОМОБИЛИСТ» РИСКУЕТ НЕ ПОПАСТЬ В ПО?

В последнее время неубедительны и подопечные Заварухина. В пассиве команды из Екатеринбурга 3 поражения в 4-х матчах. В последнем поединке «Авто» проиграло на своей площадке главному конкуренту – «Барысу». После этого поражения гости опустились уже на 8 место Восточной конференции.

Несмотря на то, что екатеринбуржцы являются третьей по результативности командой Востока, в последних 7 матчах атака команды Заварухина не впечатляет. В этих 7 играх «Автомобилист» отметился лишь 10 шайбами.

ПРОГНОЗ

В Москве сыграют команды, которые в последнее время не впечатляют. Тем не менее, шансы «Динамо» оцениваются выше. Они обладают более классным составом и играют на домашнем льду. К тому же москвичи должны собраться и проявить спортивную злость после неудачи в поединке с «Сочи».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Динамо» с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 1,98. Также БК «БалтБет» рекомендует взять «ТМ (5.5)» за 1,77. Как минимум атака «Автомобилиста» в последних матчах не впечатляет.