КХЛ. «Динамо» Москва – «Локомотив».. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 20 октября, на ледовой площадке «ВТБ Арены» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Москва – «Локомотив. Будущие соперники являются главными преследователями лидера лиги – питерского СКА. На данный момент «Динамо» занимает вторую строчку, опережая «Локомотив» на 2 очка. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Динамо» Москва – «Локомотив» (начало в 19:30 МСК).

«Динамо» уже проигрывало в Москве «Локомотиву»

Последние 2 недели для «Динамо» складываются не самым лучшим образом. В 6 матчах москвичи одержали всего 2 победы. Такие результаты привели к тому, что отставание от СКА увеличилось до 8 очков. При этом «Динамо» сохраняет вторую строчку Запада. Но она может быть потеряна в случае поражения от «Локомотива» в основное время. В нынешнем сезоне команды уже встречались в Москве. Тогда «динамовцы» уступили «Локомотиву» со счетом 1:3.

«Локомотив» набрал фантастическую форму

Прямо сейчас «Локомотив» является одной из лучших команд КХЛ. «Железнодорожники» набирают очки в 7 матчах подряд. Причем в последних 4-х поединках команда из Ярославля исключительно побеждала. Особенно впечатляющей стала победа «Локо» над СКА. Именно подопечные Никитина нанесли питерцам первое поражение в основное время в нынешнем сезоне. В гостях «Локомотив» набирает очки в 8 матчах подряд. В этом сезоне на выезде «железнодорожники» остались без очков только в стартовом матче чемпионата.

Прогноз

Текущая форма «Локомотива» позволяет гостям рассчитывать на вторую победу подряд над «Динамо». В последних матчах ярославцы действуют максимально слажено. Поэтому вполне вероятно, что вслед за СКА подопечные Никитина обыграют еще одного лидера Запада. Но учитывая, что «Локо» играет на выезде, целесообразно подстраховаться и взять Х2.

Обзор коэффициентов

На исход Х2 можно заключить пари с коэффициентом 1,57.