КХЛ. «Динамо» Минск – СКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 7 марта, в Минске состоится четвертый поединок серии 1/8 финала плей-офф КХЛ «Динамо» - СКА. На данный момент преимущество на стороне «армейцев». После сенсационного поражения в первом домашнем поединке серии подопечные Ротенберга дважды разгромили белорусов. Стоит ли ожидать еще одного разгрома от питерских «армейцев»? Или же «динамовцы» способны на еще одну сенсацию? Ответы на эти вопросы даст ближайший матч, но уже можно с уверенностью сказать, что со стороны питерцев больше не будет недооценки. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Динамо» Минск – СКА (начало в 19:30 МСК).

«ДИНАМО» ВРЯД ЛИ МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ НА ЕЩЕ ОДНУ СЕНСАЦИЮ

В первой игре «динамовцы» явно воспользовались недооценкой СКА. Однако в следующих двух играх была заметна существенная разница в классе между соперниками. К тому же у «Динамо» есть проблемы с составом. Следующий матч пропустит сразу 4 основных защитника. В такой ситуации хозяевам не приходится рассчитывать на положительный результат.

СКА СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ

Поражение в первом матче стало хорошим уроком для СКА. «Армейцы» сразу же осознали, что уровень оппозиции в плей-офф будет на порядок выше. Питерцы довольно быстро сделали вывод и в следующих двух матчах разгромили соперника с общим счетом 9-2.

Прогноз

Два последних поединка серии показали, что у «Динамо» нет плана Б. Если игра идет не по сценарию минчан, они способны только на грубую игру и десятки минут штрафа. Скорее всего, четвертый матч серии не станет исключением, ведь от питерцев больше не стоит ждать расслабленности. К тому же они прекрасно понимают, что неудача в четвертой игре заставит их еще раз отправиться в Минск. Поэтому в предстоящей встрече можно рассчитывать на убедительную победу гостей.

Обзор коэффициентов

На «победу СКА с форой (-1)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,8.