КХЛ. «Динамо» - СКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»28 октября в Москве на «ВТБ Арене» состоится центральный матч этой игровой недели в КХЛ «Динамо» - СКА. «Динамовцы» долгое время были основными преследователями «армейцев» в Западной конференции. Однако затяжная серия неудач привела к падению столичной команды на 3-е место. Более того, неудача в следующей игре может привести к вылету «Динамо» из топ-4 Запада. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Динамо» - СКА» (начало в 19:30 МСК).

«Динамо» на спаде

В последних 5 матчах «динамовцы» потерпели 4 поражения. Московская команда обыграла только «одноклубников» из Минска. В результате такой серии неудач отставание «Динамо» от лидирующего в КХЛ питерского СКА увеличилось до 12 очков. В этом сезоне «Динамо» стало первой командой, которая обыграла СКА. В Санкт-Петербурге подопечные Кудашова обыграли «армейцев» в серии буллитов.

СКА не собирается останавливаться

В отличие от «динамовцев» гости не собираются останавливаться после удачного старта. Команда Ротенберга одержала 5 побед подряд с общим счетом 18-7. В каждом из этих матчей питерцы забрасывали как минимум 3 шайбы. Эта победная серия позволила СКА увеличить свой отрыв от ближайшего преследователя на Западе до 10 очков. Для СКА «Динамо» можно назвать удобным соперником. Питерцы не уступали «динамовцам» в основное время 10 матчей подряд.

Прогноз

Будущие соперники сейчас находятся в совершенно разной форме. Если «динамовцы» не смогли удержать темп, взятый на старте, то «армейцы» по-прежнему подтверждают статус лучшей команды КХЛ в нынешнем сезоне. Поэтому в данном противостоянии фаворитом будут гости. Но при этом желательно подстраховаться на случай ничьей в основное время и взять победу СКА с форой.

Обзор коэффициентов

На «победу СКА с форой (0)» можно заключить пари с коэффициентом 1,75.