КХЛ. «Динамо» Москва – ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»23 марта состоится, возможно, последний матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ «Динамо» Москва – ЦСКА. По итогам первых трех матчей «армейцы» выигрывают со счетом 3-0. При этом нельзя сказать, что «динамовцы» проваливают серию. В двух из трех поединков подопечные Федорова имели минимальное преимущество над своим соперником. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Динамо» Москва – ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

У «ДИНАМОВЦЕВ» НЕ ХВАТИЛО СИЛ

После тяжелейшего 7-матчевого противостояния с «Северсталью» у подопечных Кудашова банально не хватило сил на серию против ЦСКА. Есть ощущение, что «Динамо» просто выживает и преодолевает себя. Команда Кудашова демонстрирует свой максимум при сложившихся обстоятельствах. Поэтому можно ожидать, что серия закончится уже в ближайшую среду. На своей площадке «Динамо» играет против ЦСКА не лучшим образом. В последних 10 поединках на счету хозяев всего 2 победы.

ЦСКА: БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ В ПЛЕЙ-ОФФ

ЦСКА великолепно подготовился к плей-оффу. В семи матчах Кубка Гагарина на счету «армейцев» 7 побед. И это притом, что у команды Федорова были серьезные соперники – «Локомотив» и московское «Динамо». «Армейцы» уверенно пользуются своим преимуществом – свежестью. Лишняя неделя отдыха позволила Федорову и его команде идеально подготовиться к противостояниям с «Динамо». Несмотря на то, что все 3 предыдущих матча получились близкими, в этой серии чувствуется существенное преимущество армейского клуба.

ПРОГНОЗ

В среду болельщиков ожидает еще один упорный матч. Но кажется, что его итог будет таким же, как и в трех предыдущих встречах. Поэтому резонно сделать ставку на победу ЦСКА в основное время или матче.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу ЦСКА с учетом овертайма» можно заключить пари с коэффициентом 1,75». Также можно взять «победу ЦСКА в основное время» за 2,3.