КХЛ. «Йокерит» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 26 ноября, в Хельсинки состоится матч лидеров Западной конференции КХЛ «Йокерит» - ЦСКА. В последнее время финны удачно играют против «армейцев». В 5 матчах москвичи лишь однажды обыграли «джокеров» в основное время. Сможет ли «Йокерит» продолжить серию удачных матчей против ЦСКА и сохранить лидерство на Западе? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Йокерит» - ЦСКА (начало в 20:30 МСК).

«ДЖОКЕРЫ» СОХРАНЯЮТ ЛИДЕРСТВО

После перерыва в чемпионате «Йокерит» играет с переменным успехом. Финны чередуют победы и поражения. При этом они сохраняют лидерство на Западе. Это стало возможным благодаря удачной серии «Йокерита» перед перерывом на матчи сборных. В конце октября и начале ноября «джокеры» набирали очки в 7 матчах подряд. В этом сезоне «Йокерит» успешно играет на своей площадке. Подопечные Марьямяки набирали очки в 12 из 14 матчей на «Хартвалл Арене»

ДОМИНИРОВАНИЕ ЦСКА В ПЕРВЫХ ПЕРИОДАХ

ЦСКА стартовал во второй половине регулярного чемпионата на порядок успешнее. После перерыва «армейцы» взяли 7 очков из 8 возможных. Только лишь московским «динамовцам» удалось обыграть подопечных Федорова в овертайме. В целом серия ЦСКА с набранными очками насчитывает уже 7 матчей. Благодаря такому рывку, «армейцы» остаются в топ-4 и при этом сохраняют неплохие шансы на победу в Западной конференции по итогам регулярки.

В последних матчах ЦСКА демонстрирует свой лучший хоккей в первых периодах. «Армейцы» выиграли первые 20-минутки в 5 из 7 ноябрьских поединков. Особенно впечатляющим оказался матч против СКА. В этой игре подопечные Федорова выигрывали со счетом 3:0 уже к 9-й минуте встречи.

ПРОГНОЗ

Учитывая статистику, на «Хартвалл Арене» можно ожидать довольно результативного матча. В последних 10 поединках «Йокерита» в Хельсинки неизменно проходил исход «тотал больше (4.5)». Класс атакующих линий обеих команд позволяет рассчитывать на то, что данная серия продлится.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (4.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,6. Также БК «БалтБет» советует рискнуть и поставить на «победу ЦСКА в первом периоде». Коэффициент на этот исход равен 3,2.