NHL. «Каролина Харрикейнз» - «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 1 ноября, в Роли состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» - «Вашингтон». Обе команды одержали победы в своих последних поединках и поднялись вверх в турнирной таблице Восточной конференции. Однако «Кэпиталз» по-прежнему не входят в топ-8 Востока. Смогут ли «столичные» подняться в «зону ПО» по итогам матча с «Каролиной»? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» - «Вашингтон Кэпиталз» (начало в 02:00 МСК).

«Каролина» сбавила темп

После довольно удачного старта «Каролина» сбавила темп. В последних 5 поединках на счету «ураганов» всего 2 победы. Тем не менее, «Харрикейнз» сохраняют высокую 4-ю позицию на Востоке. Но стоит отметить плотность результатов в этой конференции. Идущее 13-м «Торонто» «Каролина» опережает всего на одно очко. На своей площадке «Каролина» в этом сезоне провела всего 2 матча. «Харрикейнз» разгромили «Коламбус» и крупно проиграли «Айлендерс».

У «Вашингтона» дела налаживаются

«Вашингтон», напротив, после неудачного старта набирает форму. В последних 7 поединках на счету «столичных» 5 побед. Причем в своем последнем матче «Кэпиталз» всухую разгромили «Нэшвилл». Однако эта победа пока не позволила подопечным Лавиолетта подняться в «зону плей-офф». «Вашингтон» в последнее время успешно играет в Роли. На счету «столичных» 3 победы подряд на площадке «Каролины». Также стоит отметить, что «Кэпиталз» в последних 5 матчах в Роли стабильно забрасывали по 4 шайбы.

Прогноз

Противостояния этих команд в Роли практически всегда радуют высокой результативностью. В последних 6 личных встречах на площадке «Каролины» непременно проходила ставка «ТБ (5.5)». Почему бы еще раз не сделать ставку на результативный хоккей в Роли?

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (5.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,55.