NHL. «Каролина Харрикейнз» - «Вегас Голден Найтс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»26 января в Роли состоится центральный матч игрового дня в НХЛ – «Каролина» - «Вегас». Оба соперника в нынешнем сезоне борются за победу в своем дивизионе. «Вегас» по итогам половины регулярного чемпионата уверенно лидирует в Тихоокеанском дивизионе, а «Каролина» является лидером по потерям очкам в Столичном. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» - «Вегас Голден Найтс» (начало в 03:00 МСК).

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ВОСТОКА

«Каролина» проводит отличный отрезок сезона. В предыдущих 11 матчах на счету «Харрикейнз» 8 побед. Но свой последний поединок подопечные Бриндамора неожиданно проиграли одному из аутсайдеров Столичного дивизиона – «Нью-Джерси». Из-за этого поражения команда из Роли уступила вторую строчку «Питтсбургу». Но по потерянным очкам «Каролина» является лидером не только в дивизионе, но и в конференции.

В течение последних двух месяцев команда успешно играет на своей площадке. Парни Бриндамора набирали очки в 8 из 9 последних матчей на «Пи-Эн-Си-Арене».

КАДРОВЫЕ ПОТЕРИ «ВЕГАСА»

Несмотря на то, что «Вегас» в последнее время играет хуже, чем «Каролина», «Золотые Рыцари» являются лидерами своего дивизиона. Причем после победы над «Вашингтоном» отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 очка.

Результаты гостей вдвойне впечатляют, учитывая их кадровые потери. В Роли «Голден Найтс» особенно будет не хватать форвардов Стоуна и Пачиоретти. Кроме них, следующую встречу пропустит еще 5 игроков основной обоймы.

ПРОГНОЗ

Явным фаворитом этой встречи будет «Каролина». В пользу команды Бриндамора говорит хорошая форма, отличные результаты на своей площадке и серьезные кадровые потери соперника.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Каролины» с учетом ОТ» можно поставить с коэффициентом 1,6. Также можно взять «победу «Каролины» с форой (-1)» за 2,05.