NHL. «Каролина Харрикейнз» - «Даллас Старз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»25 марта состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» - «Даллас». Хозяева в нынешнем сезоне борются за победу в Восточной конференции. Более того, «ураганы» имеют неплохие шансы даже на выигрыш Президентского Кубка. А вот «Далласу» предстоит непростая борьба за последнюю путевку в плей-офф. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» - «Даллас Старз» (начало в 02:00 МСК).

ПРОВАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ «КАРОЛИНЫ»

Предыдущая неделя оказалась для «Каролины» провальной. «Харрикейнз» проиграли 4 матча подряд. Неудачную серию хозяева прервали в начале нынешней игровой недели. «Каролина» на своей площадке обыграла действующего чемпиона НХЛ «Тампу» и догнала лидирующую на Востоке «Флориду». По текущей форме «Каролина» является одной из худших команд лиги. За последние 5 матчей меньше очков набрали только 3 команды.

«ДАЛЛАС» БОРЕТСЯ ЗА ПЛЕЙ-ОФФ

В середине марта у «Далласа» также был не самый лучший отрезок сезона. Но он сменился рядом неплохих результатов – в последних 4-х матчах «звезды» набрали 6 очков и опередили «Вегас». Благодаря этому, «Старз» поднялись на 8-е место Западной конференции. Но позади гостей на расстоянии всего трех очков находится сразу 3 команды. «Даллас» в этом сезоне неубедителен в гостевых поединках. В основное время «звезды» проиграли половину матчей на выезде. Хуже в гостях играют только аутсайдеры Запада – «Сиэтл» и «Аризона».

ПРОГНОЗ

Прямо сейчас «Даллас» выглядит убедительнее одного из претендентов на Президентский Кубок. «Звезды», мотивированные желанием сыграть в плей-офф, в последних матчах обыграли «Вашингтон» и «Эдмонтон». Поэтому им по силам обыграть еще одного топового соперника, пребывающего в неоптимальной форме.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Далласа» с учетом ОТ» можно поставить с коэффициентом 2,67. Также можно подстраховаться и взять победу «Далласа» с форой (+1.5)» за 1,73.