NHL. «Каролина Харрикейнз» - «Сент-Луис Блюз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 22 февраля, в Роли на «Пи-Эн-Си Арене» встретятся команды НХЛ «Каролина» и «Сент-Луис». В нынешнем сезоне соперники уже встречались в Сент-Луисе. Тогда волевую победу со счетом 6:4 одержали «ураганы». «Харрикейнз» победили и в последнем домашнем противостоянии с «Сент-Луис Блюз». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» - «Сент-Луис Блюз» (начало в 03:00 МСК).

«КАРОЛИНА» УСПЕШНО НАЧАЛА ДОМАШНЮЮ СЕРИЮ

Прошлая неделя оказалась для «Каролины» удачной. Сначала «ураганы» минимально обыграли «Вашингтон» на выезде, а затем успешно начали домашнюю серию матчей. «Харрикейнз» разгромили «Монреаль» и все тот же «Вашингтон» с общим счетом 10-3. Эти победы позволили подопечным Бриндамора оторваться от конкурентов в борьбе за вторую строчку Востока. На своей площадке «Каролина» одержала 6 побед в последних 7 поединках. «Ураганы» также обыгрывали «Сент-Луис» в последних двух домашних матчах.

«СЕНТ-ЛУИС» ПОСТЕПЕННО ТЕРЯЕТ ШАНСЫ НА ПЛЕЙ-ОФФ

А вот «блюзмены» подходят к матчу в Роли не в лучшем настроении. В последних двух матчах «Сент-Луис» был разгромлен «Колорадо» и «Оттавой». В этих поединках «музыканты» пропустили 11 шайб. В целом в последних 10 матчах на счету гостей всего 3 победы. Неудачная серия привела к падению «Сент-Луиса» на 11-е место Запада. От зоны плей-офф «блюзмены» уже отстают на 10 очков.

ПРОГНОЗ

Явным фаворитом этого противостояния является «Каролина». Хозяева находятся в прекрасной форме, чего не скажешь о «Сент-Луисе». К тому же «ураганы» обыгрывали «блюзменов» в 4 из 5 последних личных встреч. Поэтому в данном матче напрашивается ставка на уверенную победу подопечных Бриндамора.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Каролины» в основное время» ставки принимаются с коэффициентом 1,51. Также можно взять «победу «Каролины» с форой (-1.5)» за 1,74.