NHL. «Каролина Харрикейнз» - «Тампа-Бэй Лайтнинг». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 29 марта, в Роли на «Пи-Эн-Си Арене» состоится центральный матч игрового дня в НХЛ «Каролина» - «Тампа-Бэй». В нынешнем сезоне эти соперники встречались дважды, и оба раза сильнее оказывалась «Каролина». Причем 3 недели назад «ураганы» разгромили «молний» на домашней площадке со счетом 6:0. В целом домашняя победная серия «Каролины» во встречах с «Тампой» достигла 4-х поединков. Причем в последних двух противостояниях «ураганы» неизменно громили своего соперника, отправив в ворота «Лайтнинг» 11 шайб. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» - «Тампа-Бэй Лайтнинг» (начало в 02:00 МСК).

«КАРОЛИНА» БОРЕТСЯ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО ВОСТОКА

«Каролина» уже давно лишилась шансов на победу в регулярном чемпионате. Поэтому «Харрикейнз» сконцентрированы на борьбе за второе место Востока с «Нью-Джерси». На данный момент подопечные Бриндамора опережают «дьяволов» на 3 очка и имеют 2 матча в запасе.

«ТАМПА» ПОЧТИ ОБЕСПЕЧИЛА МЕСТО В ПЛЕЙ-ОФФ

Концовка марта получилась для «Тампы» неудачной. Гости проиграли 4 матча подряд с общим счетом 7-17. Такие результаты привели к тому, что «молнии» наверняка не поднимутся выше 6-го места Востока. При этом у «Лайтнинг» не должно быть проблем с попаданием в плей-офф. Идущий девятым «Питтсбург» «Тампа» опережает на 11 очков.

Прогноз

Текущая форма «Тампы» и статистика очных противостояний этих соперников в Роли говорят о том, что явным фаворитом встречи является «Каролина». В целом «ураганы» не проигрывают «молниям» в основное время 6 матчей подряд. Поэтому вполне резонной будет ставка на то, что «Харрикейнз» снова не проиграют «Лайтнинг».

Обзор коэффициентов

На «победу «Каролины» с форой (0)» можно заключить пари с коэффициентом 1,67.