NHL. «Каролина Харрикейнз» - «Флорида Пантерз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»21 мая состоится второй матч полуфинальной серии Кубка Стэнли «Каролина» - «Флорида». В первой игре обе команды подарили настоящий триллер. Основное время матча завершилось вничью 2:2. Поэтому команды начали выяснять победителя уже в овертайме. Для этого им потребовалось сразу 4 овертайма! В итоге в концовке 7-го периода на 140-й минуте «Флорида» забросила победную шайбу усилиями форварда Мэттью Ткачука. Учитывая колоссальную нагрузку на обе команды, состояние будущих соперников во второй игре вызывает вопросы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» - «Флорида Пантер» (начало в 03:00 МСК).

«КАРОЛИНА» - ФАВОРИТ, НО «УРАГАНАМ» БУДЕТ СЛОЖНО

На пути в финал «Каролина», по сути, не имела проблем. Сначала «ураганы» уверенно прошли «Айлендерс» (4:2 в серии), а затем практически не заметили «Нью-Джерси» (4:1). В противостоянии с «Флоридой» подопечные Бриндамора также считаются фаворитами. Однако «пантеры» уже приучили к тому, что в нынешнем плей-офф они могут обыграть любого соперника.

СКАЗКА «ФЛОРИДЫ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Путь «Флориды» в финал конференции можно назвать настоящей сказкой. По итогам регулярного сезона «Пантерз» оказались на 8-м месте. «Флорида» попала в плей-офф только благодаря провалу «Питтсбурга» в последних матчах регулярки. В первом раунде «пантеры» противостояли лучшей команде сезона – «Бостону», и одержали сенсационную победу со счетом 4:3. А вот в четвертьфинале уже легко разобрались с «Торонто» - 4:1.

Прогноз

На протяжении большей части первого матча «Каролина» владела преимуществом. Однако в овертаймах уже «Флорида» выглядела увереннее и свежее. Учитывая, что у хозяев практически не будет времени на восстановление, можно предположить, что гости получат дополнительный бонус в виде усталости «Харрикейнз» и станут авторами еще одной сенсации.

Обзор коэффициентов

На исход «Х2 в основное время» можно сделать ставку с коэффициентом 1,73.