NHL. «Каролина Харрикейнз» - «Нью-Йорк Рейнджерс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»22 января на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли состоится матч регулярного сезона NHL «Каролина» - «Рейнджерс». Оба соперника подходят к очному противостоянию в прекрасном настроении. «Каролина» выиграла 2 предыдущих поединка с общим счетом 11-2, а на счету «Рейнджерс» 3 подряд победы, в том числе – 2 разгромные. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» - «Нью-Йорк Рейнджерс» (начало в 03:00 МСК).

УСПЕШНАЯ ЗИМА ДЛЯ «КАРОЛИНЫ»

«Каролина» отлично проводит зимнюю часть сезона. «Харрикейнз» выиграли в 11 из 14 последних матчей. Благодаря этому, «Ураганы» поднялись на 2 место Столичного дивизиона. Отставание от «Рейнджерс» составляет всего 2 очка. При этом у подопечных Бриндамора есть 4 матча в запасе.

«Каролина» набирала очки в 7 из 8 последних домашних поединков. Также стоит отметить, что «Ураганы» одержали победы в двух последних очных противостояниях с «Рейнджерс» на «Пи-Эн-Си-Арене».

ЛУЧШАЯ ГОСТЕВАЯ КОМАНДА НХЛ

«Рейнджерс» в 2022 году также очень хорош. Команда из Нью-Йорка победила в 7 из 9 сыгранных матчей. Благодаря этому, «копы» сохраняют лидерство в Столичном дивизионе. В этом сезоне «Рейнджерс» успешнее играют на чужой площадке. По набранным очкам на выезде команда Галлана является лидером не только Столичного дивизиона, но и всей лиги. В 2022 году «копы» выиграли в гостях 4 из 6 матчей.

ПРОГНОЗ

Обе команды находятся в шикарной форме. Особенно стоит отметить атакующую мощь будущих соперников. Поэтому в такой ситуации резонно сделать ставку на «тотал больше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (5.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,71. Также можно отдельно поставить на «индивидуальный тотал «Рейнджерс» больше (2.5)». Коэффициент на этот исход равен 1,8. Данная ставка проходила в 6 из 8 последних матчей «копов» в гостях.