NHL. «Колорадо Эвеланш» - «Бостон Брюинз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»27 января в Денвере встретятся команды НХЛ «Колорадо» и «Бостон». Хозяева подходят к этому матчу в прекрасной форме. «Эвеланш» набирали очки во всех 13 поединках 2022 года. Для «Бостона» начало нового года также сложилось наилучшим образом – 10 побед в 13 матчах. Какая из команд подтвердит свою шикарную форму в очном противостоянии? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Колорадо Эвеланш» - «Бостон Брюинз» (начало в 06:00 МСК).

ЛУЧШАЯ КОМАНДА 2022 ГОДА

«Колорадо» является абсолютно лучшей командой в НХЛ в 2022 году. «Эвеланш» набрали 25 очков и 26 возможных. Единственная осечка случилась в поединке против «Нэшвилла». После этого команда Беднара одержала 7 подряд побед. Такие шикарные результаты позволили «Колорадо» уверенно возглавить Западную конференцию и догнать лидеров лиги – «Флориду» и «Тампу».

На своей площадке «Эвеланш» выиграли 16 матчей подряд. Последняя потеря очков состоялась еще 4 ноября 2021 года.

6 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД В ДЕНВЕРЕ

Несмотря на то, что результаты «Бостона» в 2022 году не столь впечатляющи, «Брюинз» могут занести себе в актив большинство январских матчей. В последних 9 поединках на счету гостей 7 побед. Благодаря таким результатам, команда Кэссиди закрепилась на четвертом месте Атлантического дивизиона. Отрыв «Бостона» от «Детройта» составляет 8 очков.

В гостях «медведи» набирали очки в 10 из 11 последних матчей. А вот в Денвере «Бостон» не может выиграть с 2016 года

ПРОГНОЗ

Шикарная форма хозяев делает их фаворитами в противостоянии с любым соперником. Предстоящий матч против «Бостона» не является исключением.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Колорадо» в основное время» можно поставить с коэффициентом 1,87. Также можно взять «победу «Колорадо» с форой (-1)». Коэффициент на этот исход равен 2,1.