NHL. «Колорадо Эвеланш» - «Питтсбург Пингвинз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 23 марта, в Денвере на ледовой площадке «Болл-Арены» состоится поединок регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» - «Питтсбург». В нынешнем сезоне соперники уже встречались в Питтсбурге. В феврале подопечные Салливана в овертайме обыграли «Колорадо» со счетом 2:1. А вот в последнем поединке в Денвере сильнее оказались «Эвеланш». В апреле прошлого года «Колорадо» одержало минимальную победу со счетом 3:2. В целом на своей площадке «Эвеланш» не проигрывают своему будущему сопернику в основное время с 2017 года. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Колорадо Эвеланш» - «Питтсбург Пингвинз» (начало в 03:00 МСК).

«КОЛОРАДО» ВСЕ ЕЩЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОБЕДУ В КОНФЕРЕНЦИИ

«Колорадо» подходит к этой встрече в великолепной форме. На счету «Эвеланш» 6 побед подряд с общим счетом 28-12. В последних трех матчах хозяева неизменно забрасывали по 5 шайб. Успешная серия позволила действующим чемпионам НХЛ уверенно укрепиться в зоне плей-офф и помечтать даже о победе в конференции. От лидирующего на Западе «Вегаса» подопечные Беднара отстают на 6 очков, но имеют 2 матча в запасе.

«ПИТТСБУРГ» ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ТОП-8 ВОСТОКА

В отличие от своего будущего соперника, «пингвины» явно находятся в кризисе. Команда Салливана проиграла 4 матча подряд с общим счетом 7-18. На счету «Питтсбурга» всего одна победа в основное время в последних 10 поединках. Такая неутешительная серия привела к тому, что гости рискуют не попасть в плей-офф. «Питтсбург» уже вылетел из топ-8, но пока отставание от идущей впереди «Флориды» минимальное – одно очко.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд и историю предыдущих противостояний этих соперников в Денвере, в данном поединке напрашивается ставка на победу хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу «Колорадо» в основное время» можно заключить пари с коэффициентом 2,03.