NHL. «Колорадо Эвеланш» - «Нью-Йорк Рейнджерс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»15 декабря в Денвере состоится матч регулярного сезона НХЛ «Колорадо» - «Рейнджерс». Хозяева подходят к этому поединку с 4-матчевой победной серией. Причем в одной из игр своей серии «Эвеланш» разгромили команду из Нью-Йорка со счетом 7:3. Возьмут ли «синерубашечники» реванш за то поражение? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч  «Колорадо Эвеланш» - «Нью-Йорк Рейнджерс» (начало в 05:00 МСК).

УСПЕШНАЯ НЕДЕЛЯ «КОЛОРАДО»

«Колорадо» завершил прошлую неделю минимальной победой над «Флоридой». Этот успех стал для «Эвеланш» четвертым подряд. Особенно впечатляет разница шайб – 24-13. Благодаря таким результатам, хозяева поднялись в топ-4 Центрального дивизиона. Более того, по количеству потерянных очков команда Беднара является лидером дивизиона.

Свою успешную серию хозяева выдали без ведущего игрока – Ландескуга. Его в качестве лидеров успешно заменили Бураковски (5 шайб в последних 2-х матчах) и Рантанен (8 (2+6) очков в последних 4-х играх).

«РЕЙНДЖЕРС» УТРАТИЛ ШАНС НА ЛИДЕРСТВО

Именно «Колорадо» на прошлой неделе прервал 7-матчевую победную серию «Рейнджерс». После этого поединка «синерубашечники» обыграли «Баффало» и уступили «Нэшвиллу». Последнее поражение не позволило подопечным Галлана вернуть лидерство в Столичном дивизионе.

«Рейнджерс» подходит к игре с 4-матчевой победной серией в гостях. Однако в Денвере «копы» традиционно играют не слишком убедительно. Последняя победа «синерубашечников» на «Болл Арене» состоялась почти 5 лет назад.

ПРОГНОЗ

Прямо сейчас хозяева находятся в лучшей форме, что они и доказали неделю назад в Нью-Йорке. Поэтому «Колорадо» может повторить свой успех и на домашней арене.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Колорадо» с форой (-1)» можно поставить с коэффициентом 1,9. Также БК «БалтБет» рекомендует взять «победит «Колорадо» и ТБ (4.5)» за 2,0.