КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» Москва. Прогноз экспертов БК «БалтБет»10 февраля в регулярном чемпионате КХЛ состоится лишь один поединок. В Ярославле на «Арене-2000» встретятся претенденты на второе место Западной конференции – «Локомотив» и московское «Динамо». Перед очным противостоянием соперники находятся на 4-5 месте. Проигравший в этом матче, скорее всего, потеряет реальные шансы на вторую строчку Запада. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо» Москва (начало в 19:00 МСК).

«ЛОКОМОТИВ» МОЖЕТ ДОГНАТЬ ЦСКА

«Локомотив» успешно начал домашнюю серию матчей. В поединках против «Амура» и «Сочи» «железнодорожники» набрали максимум очков и обеспечили себе место в зоне плей-офф. Однако на этом амбиции хозяев не исчерпываются. На данный момент «Локо» идет четвертым, отставая от второго места всего на 2 очка. В последних 5 домашних матчах «железнодорожники» пропустили всего 3 шайбы. В целом «Локо» может похвастаться лучшей обороной лиги в этом сезоне.

«ДИНАМО» НЕ МОЖЕТ ДОПУСКАТЬ ОСЕЧЕК В КОНЦОВКЕ СЕЗОНА

Москвичи также одержали 2 победы подряд. На своей площадке команда Кудашова обыграла «Барыс» и «Сочи». Эти победы позволили «динамовцам» остаться в гонке за второе место Запада. Однако 5-очковое отставание от ЦСКА не позволяет «Динамо» допускать осечки в последних матчах регулярного сезона. «Динамо» в последних поединках неубедительно в гостях. На выезде подопечные Кудашова не могут выиграть в основное время 4 матча подряд.

ПРОГНОЗ

В поединках против главных конкурентов в Западной конференции «Локомотив» предпочитает играть от обороны. Вряд ли подопечные Никитина откажутся от своей тактики в противостоянии с «Динамо». Поэтому в данном матче весьма резонной будет ставка на «ТМ».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «тотал меньше (4.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,52.