«Локомотив» - «Металлург» Магнитогорск. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 3 ноября, центральным противостоянием очередного игрового дня в КХЛ станет поединок в Ярославле между «Локомотивом» и «Металлургом». «Железнодорожники» в этом сезоне борются за попадание в топ-4 Западной конференции. А вот перед «Металлургом» стоит более серьезная задача – магнитогорцы борются за победу на Востоке. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив» - «Металлург» Магнитогорск (начало в 19:30 МСК).

На своей площадке «Локо» стабильно побеждает

После неудачного вояжа в Минск и Санкт-Петербург «Локомотив» одержал 2 «сухие» победы на домашней площадке над «Торпедо» и минским «Динамо». Таким образом, «железнодорожники» не пропускают уже 125 минут. Эти победы позволили сохранить место в топ-4 Западной конференции. От идущего впереди московского «Динамо» хозяева отстают на 3 очка. При этом у ярославцев есть 2 игры в запасе. На домашней площадке «Локомотив» выиграл 5 матчей подряд с общим счетом 14-6. Более того, команда Никитина набирала очки в Ярославле в 8 из 9 предыдущих поединков.

«Металлург» лидирует на Востоке, но неубедительно играет в гостях

В минувший вторник прервались сразу 2 успешных серии «Металлурга»: победная и с набранными очками. «Магнитка» в гостях разгромно уступила московскому «Динамо». Но это поражение не помешало магнитогорцам сохранить первое место на Востоке. Ближайшего преследователя подопечные Воробьева опережают на 3 очка. В последних матчах «Металлург» неубедительно выглядит в гостях. В 4-х предыдущих поединках на выезде на счету «Магнитки» лишь одна победа. Также стоит отметить, что «Металлург» не выигрывает в Ярославле в основное время с 2017 года.

Прогноз

«Локо» в этом сезоне преображается на домашней площадке. Дома «железнодорожники» умудрились обыграть даже лидера сезона – СКА. Поэтому фаворитом предстоящей встречи можно назвать хозяев. Они имеют прекрасные шансы как минимум не проиграть в основное время.

Обзор коэффициентов

На «победу «Локомотива» с форой (0)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,82. Также можно подстраховаться и взять исход 1Х за 1,48.