КХЛ. «Локомотив» - «Северсталь». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 30 сентября, в Ярославле состоится очередной поединок регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» - «Северсталь». Обе команды сейчас находятся не в самой лучшей форме. «Железнодорожники» проиграли в последних двух поединках. В пассиве «Северстали» 4 поражения в предыдущих 5 матчах. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив» - «Северсталь» (начало в 19:00 МСК).

«Северсталь» - удобный соперник для «Локо»

Домашняя серия «Локо» началась с минимальной победы над «Адмиралом». Однако в последующих двух поединках «железнодорожники» уступили «Барысу» и «Торпедо». Эти поражения привели к падению «Локомотива» на 5 место Западной конференции. Для «Локомотива» «Северсталь» является удобным соперником. В предыдущих 11 очных противостояниях «железнодорожники» одержали 10 побед. На своей площадке у «Локо» 5 побед подряд над «Северсталью».

«Стальные» вылетели из «зоны ПО»

После успешного старта сезона («Северсталь» обыграла обоих финалистов последнего розыгрыша Кубка Гагарина) у «стальных» начался спад. В 5 предыдущих играх подопечные Разина потерпели 4 поражения и вылетели из «зоны плей-офф». В последних матчах череповчане имеют проблемы с игрой в атаке. В 5 предыдущих играх «Северсталь» лишь однажды забросила больше двух шайб.

Прогноз

Учитывая историю очных противостояний этих соперников и спад формы у хоккеистов «Северстали», очевидным фаворитом предстоящего матча является «Локомотив». К тому же «железнодорожники» не могут допустить третьего подряд поражения на домашней площадке. Поэтому наилучшим вариантом будет ставка на победу хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу «Локомотива» в основное время» можно поставить с коэффициентом 1,95. Также можно взять «победу «Локомотива» с форой (-1)» за 2,35.