КХЛ. «Локомотив» - СКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 13 октября, в Ярославле состоится поединок регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» - СКА. На «Арене 2000» эти команды встречаются второй раз в нынешнем сезоне. В сентябре «железнодорожники» минимально уступили питерским «армейцам». Возьмут ли ярославцы реванш за то поражение? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив» - СКА (начало в 19:30 МСК).

«Локомотив» способен навязать борьбу СКА

В преддверии матча против СКА у «Локомотива» было 5 дней отдыха после непростого дальневосточного турне. В рамках этого турне ярославцы набрали 5 очков из 6 возможных. Благодаря этому, команда Никитина сохранила место в топ-5 Западной конференции. В первой игре в этом сезоне «железнодорожники» практически ничем не уступали «армейцам». Питерцы забросили победную шайбу лишь за 2 минуты до финальной сирены. Поэтому в предстоящей игре хозяева наверняка навяжут борьбу лидерам чемпионата и, возможно, заберут у них очки.

У СКА 100% результат в гостях

СКА продолжает штамповать победы. В начале этой недели «армейцы» в овертайме обыграли минское «Динамо» и продлили свою победную серию до 7 матчей. Более того, СКА в этом сезоне еще не проигрывал в основное время. Поэтому лидерство команды Ротенберга в регулярном чемпионате КХЛ является более чем заслуженным. На выезде СКА в этом сезоне еще не терял очков – 7 побед в 7 поединках. Более того, лишь московское ЦСКА не проиграло питерцам на своей площадке в основное время.

Прогноз

Матч в Ярославле должен получиться равным и интересным. Хозяева вполне способны стать первой командой, которая обыграет СКА в основное время. Но учитывая прекрасную форму «армейцев», в этом поединке резонно подстраховаться и поставить на то, что хозяева как минимум не проиграют.

Обзор коэффициентов

На исход 1Х ставки принимаются с коэффициентом 1,72.