КХЛ. «Локомотив» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 11 сентября, в Ярославле состоится заключительный матч второй игровой недели в регулярном чемпионате КХЛ. На ледовой площадке «Арена-2000» встретятся местный «Локомотив» и московский ЦСКА. В минувшем сезоне эти соперники встречались в 1/8 финала Кубка Гагарина. Тогда уверенную победу со счетом 4-0 в серии одержали «армейцы». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив» - ЦСКА (начало в 17:30 МСК).

«ЛОКОМОТИВ» ПРЕРВАЛ ДОМАШНЮЮ СЕРИЮ ПОРАЖЕНИЙ

В стартовом домашнем матче сезона «Локомотив» минимально обыграл «Нефтехимик». Эта победа позволила «железнодорожникам» подняться в зону плей-офф Западной конференции. Она также позволила прервать 4-матевую проигрышую серию «Локо» на «Арене-2000». ЦСКА для «Локомотива» является неудобным соперником. В последних 10 матчах в Ярославле «железнодорожники» обыграли «армейцев» в основное время лишь дважды.

ОБОРОНА ЦСКА – ХУДШАЯ В ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ЦСКА начал сезон с двух подряд побед с общим счетом 11-6. Однако в своем третьем матче на домашней площадке «армейцы» неожиданно крупно уступили «Ак Барсу». Это поражение привело к потере лидерства в конференции и падению сразу на 8-е место. Неожиданно для многих после трех игровых дней оборона ЦСКА стала наихудшей на Западе. В стартовых трех матчах подопечные Федорова пропустили 11 шайб.

ПРОГНОЗ

Обе команды стартовали с двух побед и одного поражения. Отсюда можно сделать вывод, что соперники находятся в приблизительно одинаковой форме. Поэтому в данном противостоянии нет явного фаворита. В такой ситуации резонной будет ставка на тотал. Учитывая, что все матчи ЦСКА в этом сезоне получаются чрезвычайно результативными, целесообразно поставить на «ТБ».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (4.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,74.