КХЛ. «Локомотив» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 23 марта, в Ярославле на «Арене 2000» состоится 4-й матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ «Локомотив» - ЦСКА. После трех поединков «армейцы» выигрывают в серии со счетом 2-1. В первых двух поединках в Москве хозяева дважды обыграли «Локомотив». И это притом, что по игре «железнодорожники» выглядели лучше своего соперника, но не реализовывали моменты. А вот уже в Ярославле «Локо» прорвало. В предыдущем поединке «железнодорожники» забросили в ворота ЦСКА 6 шайб. «Армейцы» смогли ответить лишь двумя голами. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив» - ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

«ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ» ВО ВСЕХ ИГРАХ ВЫГЛЯДЕЛИ ЛУЧШЕ «АРМЕЙЦЕВ»

Во всех трех поединках серии именно «Локомотив» играл первым номером и создавал гораздо больше моментов у чужих ворот. Но в первых двух играх прекрасную игру демонстрировал голкипер «армейцев» Рейдеборн. Ярославцы не отступили от своих принципов и в первом домашнем матче. При поддержке родных трибун «железнодорожники», наконец-то, перевоплотили игровое преимущество в положительный для себя результат.

ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ХОККЕЙ ЦСКА НЕ ВСЕГДА ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ

После непростой серии против «Северстали» ожидалось, что у команды Федорова возникнут огромные проблемы и в противостоянии с «Локомотивом». Однако в первых двух играх москвичи подобрали оптимальную для себя тактику выжидания и воспользовались немногочисленными моментами у ворот Исаева. Но будет ли эта тактика приносить успех в последующих матчах? Третий поединок серии показал, что у «Локо» есть свои аргументы против оборонительного хоккея гостей.

Прогноз

Учитывая то, как команды играли в предыдущих матчах серии, фаворитом этого четвертьфинала можно назвать «Локомотив». Да, у «армейцев» есть богатый опыт плей-офф и множество классных игроков, но их стратегия все-таки вызывает вопросы. Поэтому на своей площадке «Локо» способен выжать максимум из свойственного для себя атакующего хоккея.

Обзор коэффициентов

На «победу «Локомотива» с форой (0)» можно поставить с коэффициентом 1,67.