NHL. «Лос-Анджелес Кингз» - «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 7 марта, в заключительном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ встретятся «Лос-Анджелес» и «Вашингтон». В текущем розыгрыше эти соперники уже встречались на старте сезона в столице США. Тогда «Вашингтон», проигрывая по ходу поединка со счетом 0:2, одержал волевую победу. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Лос-Анджелес Кингз» - «Вашингтон Кэпиталз» (начало в 06:30 МСК).

«ЛОС-АНДЖЕЛЕС» ПРЕТЕНДУЕТ НА ЛИДЕРСТВО В КОНФЕРЕНЦИИ

В феврале-марте «Лос-Анджелес» набрал отличную форму. В последних 11 матчах «короли» одержали 8 побед и поднялись на 2-е место Западной конференции. От лидера Запада «Вегаса» хозяева отстают всего на 2 очка. Особенно впечатляет форма «Кингз» на домашней площадке. На «Крипто.ком-Арене» хозяева одержали 5 побед подряд с общим счетом 24-11. Если брать во внимание потерянные очки, то «Лос-Анджелес» является лучшей домашней командой Запада.

ПЕРСПЕКТИВЫ «ВАШИНГТОНА» ПОПАСТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ – ТУМАННЫ

Февраль получился для «столичных» крайне неудачным. Шесть поражений подряд поставили под сомнение перспективы «Вашингтона» попасть в плей-офф НХЛ. Однако в последних поединках гости начали исправлять свое положение. В 4 играх «Кэпиталз» одержали 3 победы и поднялись на 11-е место Восточной конференции. От топ-8 гостей отделяет 3 очка. «Вашингтон» не проигрывает в Лос-Анджелесе с марта 2018 года. В последних трех гостевых поединках против «Кингз» «столичные» одержали 3 победы.

ПРОГНОЗ

Матчи между «Кингз» и «Кэпиталз» в Лос-Анджелесе традиционно не изобилуют большим количеством шайб. В последних 8 поединках соперники на двоих забрасывали не больше 6 шайб. Поэтому в преддверии очередного противостояния этих команд в Лос-Анджелесе резонно поставить на «ТМ».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «тотал меньше (6.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,66.