КХЛ. «Металлург» Магнитогорск – «Авангард». Прогноз экспертов БК «БалтБет»21 марта в Магнитогорске состоится третий матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ «Металлург» - «Авангард». После двух поединков в Омске «ястребы» вышли вперед со счетом 2-0. В первом поединке «Авангард» победил благодаря шайбе Грицюка в овертайме. Во второй игре «ястребы» забросили 3 шайбы и сделали солидный задел уже в первом периоде, однако «Магнитка» сравняла счет. Но все-таки решающую четвертую шайбу на свой счет записал форвард омичей Буше. Возьмут ли магнитогорцы реванш за поражения в Омске на своей площадке? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Металлург» Магнитогорск – «Авангард» (начало в 17:00 МСК).

В ПЛЕЙ-ОФФ У «МЕТАЛЛУРГА» ЛИШЬ ОДНА ПОБЕДА В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ

«Металлург» с огромным трудом прошел «Автомобилист». В трех поединках «Магнитка» побеждала в овертайме. Таким образом, в нынешнем плей-офф на счету подопечных Воробьева лишь одна победа в основное время. При этом в пассиве хозяев уже есть 5 поражений.

НА СЧЕТУ «АВАНГАРДА» 6 ПОБЕД ПОДРЯД

После поражения в первом матче серии против «Сибири» «ястребы» одержали 6 побед подряд. Причем только лишь в одном из 6 победных матчей омичи забросили меньше 4-х шайб. Также стоит отметить, что «Авангард» не проигрывает в основное время уже на протяжении 12 матчей.

Прогноз

Учитывая, что «ястребы» набрали великолепную форму в преддверии старта плей-офф КХЛ, они являются явными фаворитами данного противостояния. Это омичи уже доказали на домашней площадке. Подопечные Кравца вполне способны достичь положительного для себя результата и в Магнитогорске. Поэтому вполне резонной будет ставка на то, что «Авангард» как минимум не проиграет.

Обзор коэффициентов

На исход Х2 можно заключить пари с коэффициентом 1,6. Также можно рискнуть и взять «победу «Авангарда» с форой (0)» за 2,1.