КХЛ. «Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Москва. Прогноз экспертов БК «БалтБет»10 октября стартует седьмая игровая неделя в КХЛ. Центральным поединком понедельника станет матч между магнитогорским «Металлургом» и московским «Динамо». Будущие соперники сейчас находятся на вторых позициях в своих дивизионах. Однако если «Динамо» не может опередить СКА, то «Магнитка» в случае победы станет новым лидером Востока. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Москва (начало в 17:00 МСК).

Несмотря на поражение, «Магнитка» в шикарной форме

В последнем поединке выездной серии «Металлург» разгромно уступил «Авангарду» и упустил возможность возглавить турнирную таблицу Восточной конференции. Несмотря на эту неудачу, «Магнитка» сейчас находится в великолепной форме. В последних 11 поединках на счету подопечных Воробьева 9 побед. В этом сезоне сильнейшей линией «Металлурга» является атака. В 15 поединках чемпионата на счету хозяев 49 шайб. Это 3-й результат в лиге. До поединка против «Авангарда» «Магнитка» в 6 матчах подряд забрасывала как минимум 3 шайбы.

«Динамо» неудачно начало выездную серию

Выездная серия «Динамо» на Востоке пока складывается не лучшим образом. Москвичи проиграли 2 матча подряд «Нефтехимику» и «Салавату Юлаеву». Причем в обоих случаях гости проигрывали в овертайме. Поэтому их беспроигрышная серия в основное время достигла уже 8 поединков. Как и будущий соперник, «Динамо» неплохо выглядит в атаке. Москвичи забрасывали как минимум 2 шайбы в 6 матчах подряд.

Прогноз

Учитывая, что атакующая линия обеих команд находится в прекрасной форме, от поединка в Магнитогорске вполне можно ожидать голевой феерии. Поэтому оптимальным вариантом будет ставка на «тотал больше».

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (4.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,77.