КХЛ. «Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 23 ноября, в Магнитогорске состоится принципиальное противостояние местного «Металлурга» и уфимского «Салавата Юлаева». Обе команды в этом сезоне борются за победу в Восточной конференции. На данный момент более высокие шансы на выигрыш конференции имеет «Металлург». «Магнитка» отстает от лидирующего «Автомобилиста» всего на 2 очка. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» (начало в 17:00 МСК).

«Металлург» набирает форму и продолжает погоню за «Автомобилистом»

После серии неудач «Металлург» начинает набирать ход. Магнитогорцы набирают очки в 4-х матчах подряд. Что интересно, в трех поединках этой серии подопечным Воробьева пришлось определять победителя в овертайме. В этом сезоне «Металлург» уже встречался с «Салаватом» в Уфе. На площадке «зеленых» команда Воробьева одержала минимальную победу. А вот последнее очное противостояние этих соперников завершилось разгромной победой «Салавата».

«Салават Юлаев» успешно играет в Магнитогорске

Если «Металлург» начинает набирать ход, то «Салават Юлаев» сейчас находится на спаде. «Зеленые» проиграли 5 матчей подряд и опустились на 5-е место Восточной конференции. В ноябре на счету гостей всего 2 победы в 9 поединках. Уфимцы довольно успешно играют в Магнитогорске. В последних двух матчах «Салават» одержал 2 победы, забросив в ворота хозяев 12 шайб. Более того, в последних 8 очных противостояниях этих соперников на площадке «Металлург» «зеленые» одержали 6 побед.

Прогноз

Последние матчи между этими командами радовали болельщиков результативным хоккеем. Ставка «тотал больше (4.5)» проходила в последних 6 очных противостояниях «Металлурга» и «Салавата Юлаева». Почему бы эту ставку не сделать и в преддверии очередного матча лидеров Восточной конференции?

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (4.5)» можно поставить с коэффициентом 1,85.