КХЛ. «Металлург» Магнитогорск – «Северсталь». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 6 сентября, очередной игровой день в КХЛ стартует поединком в Магнитогорске. Здесь встретятся местный «Металлург» и «Северсталь» из Череповца. Обе команды в нынешнем сезоне стартовали с победы и поражения. Кто из соперников одержит вторую победу в сезоне и существенно поправит свое турнирное положение? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Металлург» Магнитогорск – «Северсталь» (начало в 17:00 МСК).

ПРОБЛЕМЫ «МЕТАЛЛУРГА» В ОБОРОНЕ

«Металлург» прекрасно начал стартовый матч сезона. В игре против ЦСКА «Магнитка» выигрывала со счетом 2:0, однако затем пропустила 6 безответных шайб. О проблемах в обороне магнитогорцев можно говорить и после поединка против «Торпедо». Подопечные Воробьева одержали победу, но пропустили 4 шайбы. По итогам первой игровой недели оборона «Металлурга» стала наихудшей в лиге. «Магнитке» в первом домашнем матче сезона будет противостоять довольно удобный соперник – в последних 9 матчах в Магнитогорске хозяева проиграли «Северстали» в основное время лишь один раз.

НЕПРОСТОЙ КАЛЕНДАРЬ «СЕВЕРСТАЛИ»

«Северсталь» стартует с непростого восточного турне. Начало турне получилось довольно успешным – череповчане обыграли «Трактор» в Челябинске. Поединок против «Автомобилиста» для «Северстали» также складывался неплохо, но все-таки подопечные Разина проиграли, пропустив решающую шайбу за 2 минуты до финальной сирены. В Магнитогорске «Северсталь» играет довольно результативно. В последних 11 поединках «стальные» забили «Металлургу» меньше двух шайб лишь однажды.

ПРОГНОЗ

Учитывая игру и результаты стартовых матчей обеих команд, поединок в Магнитогорске должен получиться результативным. Пока атака обоих соперников на голову сильнее обороны. Поэтому резонно поставить на ТБ.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (4.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,59.