NHL. «Миннесота Уайлд» - «Вегас Голден Найтс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 22 марта, в Сент-Поле состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» - «Вегас». На арене «Эксел Энерджи-центр» встретятся команды, которые в своих дивизионах борются за последние путевки в плей-офф. На данный момент оба будущих соперника выполняют поставленные задачи. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Миннесота Уайлд» - «Вегас Голден Найтс» (начало в 03:00 МСК).

НЕУДОБНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ «МИННЕСОТЫ»

В течение последних двух недель «Миннесота» существенно улучшила свои результаты. «Дикие» набрали 9 очков из 12 возможных. В основное время команда Эвансона уступила только «Нэшвиллу». Такие результаты позволили сохранить третью строчку Центрального дивизиона. Более того, «Уайлд» приблизились на расстояние одного очка к идущему впереди «Сент-Луису». «Миннесота» в этом сезоне проиграла оба матча «Вегасу». Также стоит вспомнить, что в прошлом сезоне «дикие» вылетели из плей-офф НХЛ в серии против «золотых рыцарей». Поэтому можно сделать вывод, что для «Уайлд» «Вегас» является неудобным соперником.

ПРОВАЛЬНАЯ ГОСТЕВАЯ СЕРИЯ «ВЕГАСА»

На минувшей неделе «Вегас», наконец-то, прервал 5-матчевую проигрышную серию. В двух домашних поединках «Голден Найтс» уверенно обыграли «Флориду» и «Лос-Анджелес». Эти победы позволили «золотым рыцарям» оторваться от «Ванкувера» и «Анахайма», с которыми они соперничают за последнюю путевку в ПО от Тихоокеанского дивизиона. В марте «Вегас» ужасно играет на выезде. После победы над «Анахаймом» «рыцари» проиграли 5 матчей подряд с общим счетом 11-23.

ПРОГНОЗ

Несмотря на домашние победы, «Вегас» сейчас выглядит неубедительно. Одной из проблем гостей является огромное количество травмированных. В такой ситуации «Миннесота» должна взять реванш за последние неудачи в противостояниях с «золотыми рыцарями».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Миннесоты» с учетом овертайма» можно сделать ставку с коэффициентом 1,66. Также можно взять «чистую победу «Миннесоты» за 2,05.