NHL. «Миннесота Уайлд» - «Питтсбург Пингвинз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»1 апреля в Сент-Поле на ледовой площадке «Эксел Энерджи-центр» встретятся команды НХЛ «Миннесота» и «Питтсбург». Обе команды фактически обеспечили себе место в плей-офф. Но «Уайлд» и «Пингвинз» по-прежнему мотивированы, так как еще неизвестно окончательное распределение мест в турнирной таблице. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Миннесота Уайлд» - «Питтсбург Пингвинз» (начало в 03:00 МСК).

ДОМАШНЯЯ ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ «УАЙЛД»

«Миннисота» подходит к этому поединку в шикарной форме. «Дикие» выиграли 7 матчей подряд. «Уайлд» набирали очки в 10 из 11 последних поединков. Такие результаты позволили подняться на второе место Центрального дивизиона. Одной из причин успешной серии «Миннесоты» является тот факт, что все 7 выигранных поединков «дикие» провели на домашней площадке. Матч против «Питтсбурга» станет последним в домашней серии. Стоит добавить, что по результатам матчей на своей площадке «Уайлд» являются второй командой Западной конференции.

УДОБНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ «ПИТТСБУРГА»

Гости в последнее время не могут похвастаться такими результатами. В 4-х матчах в концовке марта на счету «пингвинов» лишь одна победа. Такие результаты привели к потере второго места в Столичном дивизионе. Тем не менее, «Питтсбург» по-прежнему претендует даже на победу в своем дивизионе. От лидирующей «Каролины» «Пингвинз» отстают на 6 очков. «Питтсбург» традиционно хорошо играет с «Миннесотой». За последние 4 года эти команды встречались 6 раз. «Пингвины» одержали 5 побед, а в еще одном поединке уступили лишь в серии буллитов.

ПРОГНОЗ

«Миннесота» убедительно выглядит в матчах на своей площадке. Поэтому резонно предположить, что «дикие» победят и в восьмом матче домашней серии. К тому же нынешняя форма гостей вызывает вопросы.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Миннесоты с учетом ОТ и буллитов» можно поставить с коэффициентом 1,85. Также можно взять «победу «Миннесоты с форой (0)» за 1,61.