NHL. «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Виннипег Джетс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 21 февраля, на ледовой площадке «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» - «Виннипег». Для соперников это будет вторая встреча в нынешнем розыгрыше. В начале сезона «Джетс» разгромили «копов» со счетом 4:1. Возьмут ли «рейнджеры» реванш за это поражение на домашней площадке? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Виннипег Джетс» (начало в 03:00 МСК).

«РЕЙНДЖЕРС» НАБИРАЕТ ОЧКИ 10 МАТЧЕЙ ПОДРЯД

«Рейнджерс» не проигрывает в основное время 10 матчей подряд. Последний раз «копы» не набирали очки в поединке против «Монреаля» 20 января. В рамках этой серии команда из Нью-Йорка одержала 8 побед подряд. Однако в своем последнем поединке подопечные Галлана уступили «Калгари» в овертайме. По итогам двух третей сезона «копы» занимают 5-е место Восточной конференции. Последняя удачная серия фактически обеспечила хозяевам место в плей-офф. При этом «рейнджеры» вполне способны побороться за место в топ-4, которое гарантирует преимущество домашней площадки в первом раунде ПО.

«ВИННИПЕГ» СЫГРАЕТ 2 МАТЧА ЗА 2 ДНЯ

На минувшей неделе «Джетс» прервали 3-матчевую победную серию. «Виннипег» на выезде уступил «Коламбусу» и «Нью-Джерси». В результате хозяева опустились на 5-е место Западной конференции. От лидирующего «Вегаса» подопечные Лоури отстают всего на 3 очка. Проблемой для «Виннипега» может стать необходимость играть 2 матча за 2 дня. Перед встречей с «копами» у хоккеистов «Джетс» есть меньше суток на восстановление и подготовку к игре.

ПРОГНОЗ

Перед этой игрой все говорит в пользу «рейнджеров». На протяжении последнего месяца команда из Нью-Йорка находится в прекрасной форме. При этом «Виннипегу» предстоит сыграть второй матч за 2 дня. Усталость наверняка скажется на действиях гостей. Поэтому резонно поставить на победу «Рейнджерс».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

«Победу «Рейнджерс» в основное время» можно взять с коэффициентом 2,0.