NHL. «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Каролина Харрикейнз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»22 марта на ледовой площадке «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке состоится поединок регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» - «Каролина». В 2023 году эти команды уже встречались дважды. Обе встречи получились результативными – «копы» выиграли со счетом 5:3 и 6:2. Команда из Нью-Йорка также была сильнее «ураганов» и в прошлогоднем четвертьфинале Кубка Стэнли. Тогда «Рейнджерс» обыграл «Каролину» со счетом 4-3 в серии. Смогут ли «Харрикейнз» взять реванш за последние неудачи в противостоянии с «копами» на их площадке? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Каролина Харрикейнз» (начало в 02:00 МСК).

«РЕЙНДЖЕРС» НАБИРАЕТ ФОРМУ ПЕРЕД ПО

В преддверии плей-офф «Рейнджерс» начинает набирать форму. «Копы» выиграли 4 матча подряд с общим счетом 22-5. Команда из Нью-Йорка не пропускает уже на протяжении 131 минуты. Также стоит отметить, что подопечные Галлана не проигрывают в основное время 7 матчей подряд. Благодаря этому, хозяева поднялись на 5-е место Восточной конференции и претендуют на попадание в топ-4, которое гарантирует преимущество домашней площадки в первом раунде ПО.

У «КАРОЛИНЫ» НАМЕТИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С АТАКОЙ

А вот «Каролина» после удачного отрезка в последних матчах забуксовала. В 5 предыдущих играх на счету «ураганов» лишь 2 победы. Причем в проигранных поединках «Харрикейнз» забросили всего 2 шайбы. Последние не слишком удачные результаты гостей не позволили им оторваться от «Нью-Джерси» в борьбе за вторую строчку Востока.

Прогноз

В текущей домашней серии «Рейнджерс» выиграл 4 матча подряд. На счету «копов» также 4 победы подряд в очных домашних противостояниях с «Каролиной». Учитывая такую статистику, в очередной встрече этих соперников также напрашивается ставка на победу хозяев. К тому же можно подстраховаться и взять фору.

Обзор коэффициентов

На «победу «Рейнджерс» с форой (0)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9.