NHL. «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Лос-Анджелес Кингз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»25 января на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» - «Лос-Анджелес». В Нью-Йорке встретятся команды, которые борются за победу в своем дивизионе. «Рейнджерс» пока лидирует в Столичном, а «Лос-Анджелес» идет вторым в Тихоокеанском. У хозяев на данный момент дела идут значительно лучше. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч  «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Лос-Анджелес Кингз» (начало в 03:00 МСК).

НОВЫЙ ЛИДЕР СТОЛИЧНОГО ДИВИЗИОНА

Последние 2 недели для «Рейнджерс» получились удачными. В 5 матчах команда Галлана взяла 8 очков. Причем в трех поединках нью-йоркцы громили своих соперников. Благодаря успешной серии, «Копы» обошли «Каролину» и возглавили турнирную таблицу Столичного дивизиона.

В 2022 году на своей площадке команда разгромила всех своих соперников. В 4-х матчах на ее счету 4 победы с общим счетом 21-7.

«ЛОС-АНДЖЕЛЕС» УТРАТИЛ ШАНС НА ЛИДЕРСТВО В СВОЕМ ДИВИЗИОНЕ

Для «Лос-Анджелеса» 2022 год также начался очень удачно. В первых 6 матчах «Короли» добыли 5 побед. Но последняя неделя получилась неудачной. В 4-х матчах в пассиве «Кингз» 3 поражения. Такие результаты не позволили команде Маклеллана обойти «Вегас» и возглавить Тихоокеанский дивизион. В последние несколько лет «Короли» успешно играют против «Рейнджерс». С 2018 года «Лос-Анджелес» выиграл 5 встреч из 6.

ПРОГНОЗ

Текущая форма «Копов» позволяет сделать уверенную ставку на победу хозяев. В этой игре можно ожидать даже разгрома «Королей».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Рейнджерс» с форой (-1)» можно поставить с коэффициентом 2,15. Также можно подстраховаться и взять «победу «Рейнджерс» с учетом овертайма и серии буллитов». Коэффициент на этот исход равен 1,62.