NHL. «Оттава Сенаторз» - «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 21 октября, на ледовой площадке «Канадиен Тайр-центр» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Оттава» - «Вашингтон». Обе команды не слишком удачно начали нынешний сезон и пока находятся во второй половине Восточной конференции. Кто из соперников сможет улучшить свое турнирное положение после очной встречи? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Оттава Сенаторз» - «Вашингтон Кэпиталз» (начало в 02:00 МСК).

«Оттава» неплохо провела предсезонку

«Оттава» стартовала с двух подряд поражений. Однако в последнем матче «сенаторы» одержали победу над «Бостоном» со счетом 7:5. Что интересно, «Оттава» стала первой командой, которая обыграла «Брюинз» в этом сезоне. Хозяева неплохо выглядели в предсезонных матчах. На предсезонке «Сенаторз» в последних поединках одержали 4 победы подряд. Благодаря этому, «Оттава» закончила предсезонку на втором месте Атлантического дивизиона. «Сенаторы» уступили «Торонто» только по дополнительным показателям.

«Вашингтон» побеждает в Оттаве 5 лет подряд

«Столичные» также стартовали с двух подряд поражений. Однако в матчах против «Монреаля» и «Ванкувера» «Вашингтон» набрал максимум очков. Благодаря этому, «Кэпиталз» поднялись на 10-е место Востока. Победа над «Оттавой» позволит гостям вклиниться в группу лидеров конференции. В последнее время «Вашингтон» успешно играет в Оттаве. На счету «Кэпиталз» 5 побед подряд в столице Канады.

Прогноз

Если смотреть с точки зрения класса команд, то явным фаворитом этой встречи является «Вашингтон». В пользу «Кэпиталз» говорят и последние результаты противостояний этих соперников в Оттаве. Поэтому в данном матче напрашивается ставка на победу гостей.

Обзор коэффициентов

На «победу «Вашингтона» с учетом овертайма и буллитов» можно поставить с коэффициентом 2,0.