NHL. «Питтсбург Пингвинз» - «Нью-Йорк Рейнджерс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»30 марта центральный матч игрового дня в НХЛ состоится на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс Арене». Здесь встретятся «Питтсбург» и «Рейнджерс». Будущие соперники борются за победу в Столичном дивизионе. Пока «Питтсбург» и «Рейнджерс» находятся на 2-3 строчке и отстают от лидирующей «Каролины», соответственно, на 5 и 6 очков. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Питтсбург Пингвинз» - «Нью-Йорк Рейнджерс» (начало в 02:00 МСК).

«РЕЙНДЖЕРС» РАЗОЗЛИЛИ «ПИНГВИНОВ»

После двух подряд поражений (в том числе от «Рейнджерс») «пингвины» отыгрались на «Детройте». «Питтсбург» разгромил «Ред Вингз» со счетом 11:2. Эта победа позволила сохранить вторую строчку дивизиона. К тому же она должна придать уверенности подопечным Салливана в концовке регулярного сезона.

На своей площадке «Пингвиз» выиграли 4 матча подряд с общим счетом 25-7. «Питтсбург» также имеет 5-матчевую победную серию в очных домашних противостояниях с «Рейнджерс».

«РЕЙНДЖЕРС» МОЖЕТ ОБОЙТИ «ПИТТСБУРГ»

«Рейнджерс» набрал неплохие кондиции. В последних 8 матчах на счету команды из Нью-Йорка 6 побед. Такая серия позволила «копам» сократить отставание от идущего впереди «Питтсбурга» до одного очка. Поэтому победа в следующем матче означает подъем гостей на вторую строчку.

Команда Галлана уверенно играет на выезде. На прошлой неделе «копы» обыграли в гостях конкурентов по Восточной конференции – «Тампу» и «Каролину».

ПРОГНОЗ

Учитывая настрой «Питтсбурга» и результаты «пингвинов» на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс Арене», фаворитом этой встречи будут хозяева. Но для подстраховки следует взять либо победу «Питтсбурга» в матче, либо победу с форой.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Питтсбурга» с учетом овертайма и буллитов» можно сделать ставку с коэффициентом 1,62. Также можно взять «победу «Питтсбурга» с форой (0)» за 1,56.