NHL. «Питтсбург Пингвинз» - «Колорадо Эвеланш». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 6 апреля, в регулярном чемпионате НХЛ состоится 10 матчей. Центральным поединком этого игрового дня станет встреча «Питтсбурга» и «Колорадо». Обе команды борются за победу в своем дивизионе. Пока ближе к решению поставленной задачи гости, лидирующие в Центральном дивизионе с 13-очковым отрывом. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Питтсбург Пингвинз» - «Колорадо Эвеланш» (начало в 02:00 МСК).

НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ «ПИТТСБУРГА»

В последних матчах «Питтсбург» играет неубедительно. В 6 предыдущих играх на счету команды Салливана всего 2 победы. Причем в последнем поединке «пингвины» проиграли именно «Колорадо». Такие результаты привели к падению хозяев на третье место Столичного дивизиона. От лидирующей «Каролины» «Питтсбург» отстает на 6 очков. В последнем домашнем матче против «Рейнджерс» прервалась 4-матчевая победная серия «пингвинов» в поединках на своем льду. Стоит отметить, что в этом сезоне «Питтсбург» дома играет не лучшим образом. На счету «пингвинов» всего 14 побед в основное время в 34 домашних матчах.

«КОЛОРАДО» ФАКТИЧЕСКИ ОБЕСПЕЧИЛ ПОБЕДУ НА ЗАПАДЕ

В отличие от своего будущего соперника, «Эвеланш» удачно провели предыдущую неделю. На счету «Колорадо» 3 победы подряд. Серия гостей с набранными очками насчитывает 5 матчей. В последних 10 поединках команда Беднара набрала 17 очков из 20 возможных. Результаты последних поединков позволили гостям увеличить свой отрыв от конкурентов в борьбе за победу на Западе до 13 очков. Уже в ближайшее время «Колорадо» станет первой командой Западной конференции, обеспечившей себе место в плей-офф.

ПРОГНОЗ

Обе команды входят в топ-10 нынешнего сезона по результативности. Поэтому от их противостояния можно ожидать прохода «ТБ». Также можно сделать ставку на «Колорадо», который сейчас находится в лучшей форме.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (5.5)» можно поставить с коэффициентом 1,6. Также можно взять «победу «Колорадо» с учетом ОТ и буллитов» за 2,05.