NHL. «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Каролина Харрикейнз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 13 апреля, состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» - «Каролина». Поединок в Нью-Йорке станет центральным в этот игровой день. На «Мэдисон Сквер Гарден» встретятся команды, претендующие на самые высокие места в Восточной конференции. По итогам 73-х матчей «Каролина» идет второй, «Рейнджерс» - четвертым. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Каролина Харрикейнз» (начало в 02:00 МСК).

«РЕЙНДЖЕРС» ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА НАДЕЖНОСТЬ В ОБОРОНЕ

Последняя неделя получилась для «копов» сверхуспешной. «Рейнджерс» выиграл все 3 матча с общим счетом 11-2. Эта серия позволила хозяевам сократить отставание до идущей второй «Каролины» до двух очков. Сильнейшей стороной нынешнего «Рейнджерс» является игра в обороне. На своей площадке команда из Нью-Йорка пропустила 82 шайбы в 35 играх. Это второй показатель на Востоке. Также стоит отметить, что в последних двух домашних поединках «копы» пропустили лишь одну шайбу.

«КАРОЛИНА» ПОЧТИ ПОТЕРЯЛА ШАНСЫ НА ПОБЕДУ В КОНФЕРЕНЦИИ

«Каролина» в последних матчах потеряла победный ход и практически лишилась шансов на победу в конференции. От лидирующей «Флориды» «ураганы» отстают на 6 очков. Более того, позади гостей подживают «Торонто» и «Рейнджерс». В этом сезоне команда Бриндамора не лучшим образом выступает на чужом льду. В активе «ураганов» 44 очка в 35 играх. Это лишь восьмой показатель в Восточной конференции. При этом нужно отметить надежную игру «Харрикэйнз» в обороне. «Каролина» пропустили лишь 94 шайбы. Этот показатель является четвертым на Востоке.

ПРОГНОЗ

Учитывая, что сильнейшей стороной обеих команд является игра в обороне, поединок в Нью-Йорке не должен получиться результативным. Поэтому в данном матче целесообразно поставить на «ТМ».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

В этом поединке можно сделать ставку на «тотал меньше (5.5)». Коэффициент на этот исход равен 1,87.