NHL. «Нью-Йорк Рейнджерс» - «Каролина Харрикейнз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 25 мая, в Нью-Йорке состоится четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли «Рейнджерс» - «Каролина». По итогам трех предыдущих поединков «Каролина» выигрывает со счетом 2-1. Обе победы «ураганы» одержали на своей площадке. А вот в Нью-Йорке сильнее оказались подопечные Жерара Галлана. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Рейнджерс» - «Каролина» (начало в 02:00 МСК).

«РЕЙНДЖЕРС» ОСОБЕННО ХОРОШ ДОМА

После сложнейшей серии против «Питтсбурга» «Рейнджерс» ожидаемо проиграл оба матча в Роли. Одной из причин неудач на площадке «Каролины» можно назвать усталость. Однако уже на домашней арене «копы» одержали победу благодаря прекрасной игре голкипера Игоря Шестеркина.

В этом плей-офф «Рейнджерс» особенно хорош на домашней площадке. Хозяева выиграли 4 предыдущих поединка на «Мэдисон Сквер Гарден». Дома «копы» уступили только в первом матче нынешнего Кубка Стэнли. Причем «Питтсбург» обыграл команду из Нью-Йорка только в третьем овертайме.

«КАРОЛИНА» БЕЗ ПОБЕД В ГОСТЯХ

В 1/8 финала «Каролине» также пришлось играть 7-матчевую серию. Однако «ураганам» повезло, что эта серия завершилась на 2 дня раньше, чем противостояние «Рейнджерс» и «Питтсбурга». Благодаря этому, команда Бриндамора лучше подготовилась к первым матчам четвертьфинала и получила ощутимое преимущество на старте серии. В этом плей-офф «Каролина» провела 10 матчей. На счету «Харрикейнз» 6 побед при 4-х поражениях. Что интересно, все 6 побед были одержаны на домашнему льду. А вот в гостях «ураганы» проиграли все 4 матча.

ПРОГНОЗ

В этом поединке можно сделать 2 трендовые ставки. Во-первых, в Нью-Йорке встретятся 2 низовые команды. Поэтому резонно сделать ставку на ТМ. Во-вторых, учитывая текущие серии соперников дома и в гостях, можно поставить на очередную домашнюю победу «Рейнджерс».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал меньше (5.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,67. Также можно подстраховаться и взять 1Х за 1,53.