NHL. «Рейнджерс» - «Торонто». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 14 апреля, в «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке заключительный матч регулярного сезона сыграют «Рейнджерс» и «Торонто». Будущие соперники находятся по соседству в турнирной таблице – на 4-5 месте Востока. По итогам этого матча положение команд в их дивизионах не изменится. «Торонто» останется вторым в Атлантическом дивизионе, а «Рейнджерс» - третьим в Столичном. Более того, «Торонто» уже знает своего соперника по плей-офф. Им станет «Тампа-Бэй». А вот судьба «копов» решится в последний игровой день. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Рейнджерс» - «Торонто» (начало в 02:00 МСК).

В АПРЕЛЕ «РЕЙНДЖЕРС» НАБИРАЛ ОЧКИ ВО ВСЕХ МАТЧАХ

«Рейнджерс» неплохо провел концовку сезона. «Копы» набирали очки во всех 6 матчах апреля. Более того, в последних 18 поединках команда из Нью-Йорка лишь дважды проиграла в основное время. Если бы не относительно провальная первая часть сезона, хозяева могли побороться даже за победу в Столичном дивизионе. От лидирующей «Каролины» они отстают всего на 4 очка.

«ТОРОНТО» НАБРАЛ В ФОРМУ К КОНЦУ СЕЗОНА

«Торонто» также подходит к плей-офф в хорошей форме. В последних 5 поединках «листья» взяли 9 очков из 10 возможных. В последних 9 поединках в пассиве «Мэйпл Лифс» лишь один матч без набранных очков. Успешная концовка сезона позволяет фанатам «Торонто» надеяться на положительный итог противостояния с «Тампой» в первом раунде ПО.

Прогноз

В этой игре над обеими командами не будет довлеть результат. Поэтому можно предположить, что они порадуют публику и сыграют в открытый хоккей с большим количеством шайб. В такой ситуации резонно сделать ставку на «тотал больше».

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (5.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,62.