КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 4 октября, состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» - «Авангард». Хозяева в этом сезоне борются за места в топе Восточной конференции. А вот «Авангард» пока выглядит не самым лучшим образом. Омские «ястребы» только в минувший уик-энд поднялись в «зону плей-офф». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Авангард» (начало в 17:00 МСК).

«Салават» большую часть очков набрал в гостях

В преддверии поединка против «Авангарда» «зеленые» выдали серию удачных матчей. В предыдущих 6 поединках на счету хозяев 5 побед. Особенно впечатляющей получилась разгромная победа над лидером Востока – «Автомобилистом». Этот успех позволил «Салавату» подняться на 4-е место Восточной конференции. Стоит отметить, что уфимцы не пропускают на протяжении 130 минут. Интересно, что в этом сезоне большую часть очков «Салават» набрал в гостях. В Уфе подопечные Козлова взяли лишь 4 очка в 4-х матчах. При этом уфимцы забросили всего 7 шайб (меньше двух шайб за игру).

«Авангард» поднялся в зону плей-офф

«Авангард» начал нынешний сезон с шести подряд поражений. Однако в последних матчах «ястребы» существенно добавили и улучшили свое турнирное положение. Пять побед в 7 поединках позволили омичам подняться в топ-8 Восточной конференции. В прошлом сезоне «Авангард» дважды обыграл «Салават» с общим счетом 6-3. В Уфе омичи одержали 3 победы в предыдущих 5 очных противостояниях с «зелеными».

Прогноз

В Уфе эти соперники традиционно играют очень результативно. В предыдущих 6 матчах на площадке «Салавата» команды на двоих забрасывали как минимум 5 шайб. Поэтому резонно сделать ставку на «ТБ (4.5)».

Обзор коэффициентов

На исход «тотал больше (4.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,85.