КХЛ. «Салават Юлаев» - «Ак Барс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 27 сентября, центральным матчем игрового дня в КХЛ станет «зеленое дерби». В Уфе встретятся 2 принципиальных соперника – местный «Салават Юлаев» и казанский «Ак Барс». В турнирной таблице Восточной конференции команды разделяет всего одно очко. «Барсы» идут третьими, а «зеленые» - пятыми. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Ак Барс» (начало в 17:00 МСК).

«Салават Юлаев» набирает форму

После неудачного старта сезона подопечные Виктора Козлова, наконец-то, выдали серию успешных матчей. На счету «зеленых» 3 подряд победы. Благодаря этому, уфимцы поднялись в зону плей-офф и уже претендуют на попадание в топ-3 конференции. Преимуществом «Салавата» в этом матче может быть лишний день отдыха. К тому же уфимцы играли последний матч на своей площадке. Благодаря этому, они могли спокойно подготовиться к принципиальному противостоянию.

«Ак Барс» успешно играет против «Салавата»

После поражения от московского «Динамо» в первом матче сезона «Ак Барс» набирал очки в 7 из 8 последующих поединков. Благодаря этому, сейчас команда Знарка находится в топ-3 Восточной конференции. Однако поражение в следующем поединке приведет к потере лидирующий позиций. В последнее время «барсы» успешно играют в Уфе. На счету казанцев 3 подряд победы. Более того, в 6 из 7 последних «зеленых дерби» победителем становилась именно казанская команда.

Прогноз

Обе команды находятся в неплохой форме. Поэтому предстоящий матч должен получиться равным. В такой ситуации резонно сделать ставку на победу хозяев с подстраховкой – форой (+1). Также можно рискнуть и поставить на то, что уфимцы на своей площадке как минимум не проиграют.

Обзор коэффициентов

На «победу «Салавата Юлаева» с форой (+1)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,62. Также можно рискнуть и взять исход 1Х за 1,81.