КХЛ. «Салават Юлаев» - «Трактор». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 9 сентября, центральный поединок игрового дня в КХЛ состоится в Уфе. Здесь на ледовой площадке «Уфа-Арена» встретятся «Салават Юлаев» и «Трактор». Обе команды считаются претендентами на самые высокие места в Восточной конференции. Однако старт нынешнего сезона оказался неудачным для обеих команд.Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Трактор» (начало в 17:00 МСК).

НЕПРОСТОЕ ЗАПАДНОЕ ТУРНЕ «САЛАВАТА»

«Салават» начал новый сезон с западного турне. В первом матче против СКА «зеленые» героически спаслись в основное время, но уступили питерцам в овертайме. После этого последовало минимальное поражение от «Витязя». Первую победу в сезоне уфимцы одержали в Минске. Благодаря успешной игре в большинстве, «зеленые» обыграли местное «Динамо» и поднялись на 3-е место конференции. Для «Салавата» это будет первый домашний матч в нынешнем сезоне. В прошлом сезоне уфимцы были не слишком убедительны на домашней площадке. В основное время «зеленые» одержали 10 побед в 21-м матче.

«ТРАКТОР» РАЗОЧАРОВАЛ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ

«Трактор» начал новый сезон на домашней площадке. Челябинцы наверняка разочаровали своих болельщиков. В первых двух матчах сезона «медведи» уступили «Северстали» и «Локомотиву» с общим счетом 2-8. Свои первые очки команда Гатиятулина набрала в поединке против «Автомобилиста». Челябинцы обыграли команду из Екатеринбурга за счет шайбы Хохрякова в овертайме. В прошлом сезоне «Трактор» стал одной из лучших команд КХЛ по очкам, набранным в гостях. В 25 матчах «медведи» потерпели всего 6 поражений в основное время.

ПРОГНОЗ

Обе команды еще явно далеки от своей лучшей формы. В этом матче решающим фактором может быть желание хоккеистов «Салавата» проявить себя в первом матче сезона перед своими болельщиками. Поэтому можно предположить, что хозяева как минимум не проиграют в основное время.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

«Победу «Салавата Юлаева» с форой (0)» можно взять за 1,74.