КХЛ. «Салават Юлаев» - «Трактор». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 21 марта, состоится третий матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» - «Трактор». После двух матчей в Челябинске счет в серии 1-1. «Зеленым» удалось забрать преимущество домашней площадки уже в первом поединке. Смогут ли уфимцы удержать стратегическое преимущество после первого домашнего матча? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Трактор» (начало в 17:00 МСК).

ОСТОРОЖНЫЙ ХОККЕЙ «САЛАВАТА»

В Челябинске, оставшись без легионеров, «Салават Юлаев» играл очень осторожно. Поэтому неудивительно, что в двух поединках на счету «зеленых» всего 2 шайбы. Но подопечным Лямся этого оказалось достаточно для одной победы на площадке «Трактора». «Салават Юлаев» в последнее время великолепно играет на своей площадке. Уфимцы выиграли все 3 матча у «Сибири». Более того, команда Лямся не проигрывает дома в основное время уже 8 матчей подряд.

ПОМОГУТ ЛИ «ТРАКТОРУ» ЛЕГИОНЕРЫ?

В преддверии этой серии «Трактор» казался явным фаворитом. Главным преимуществом челябинцев оказались легионеры, которых «медведи» сумели сохранить. Именно легионеры и сыграли решающую роль в победе «Трактора» во втором матче. Особенно стоит отметить чеху Гику, на счету которого 3 результативные передачи. Во втором матче великолепно сыграл и его соотечественник Седлак. «Трактор» в гостях выиграл оба матча ПО против «Нефтехимика». В целом подопечные Гатиятулина выиграли в 6 из 7 последних поединков на выезде.

ПРОГНОЗ

От матча в Уфе не стоит ожидать высокой результативности. Для «Салавата» осторожный хоккей является единственной возможностью обыграть «Трактор» в нынешнем состоянии. «Медведи», которые теперь играют в статусе гостей, также не будет форсировать события. Поэтому резонно сделать ставку на ТМ (4.5).

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал меньше (4.5)» можно поставить с коэффициентом 1,81. Также можно сделать ставку на фаворита – «Трактор» победит с учетом ОТ». Коэффициент на этот исход равен 1,75.