КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» Москва. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 22 сентября, в Череповце состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» - «Динамо» Москва. Обе команды в последнее время не радуют своих болельщиков. Будущие соперники проиграли в двух последних поединках и опустились во вторую половину турнирной таблицы Западной конференции. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Северсталь» - «Динамо» Москва (начало в 19:00 МСК).

ЧЕРЕПОВЕЦ В ОЖИДАНИИ РЕВАНША

После разгрома чемпиона КХЛ ЦСКА «Северсталь» провела ряд неудачных матчей. В последних 4-х поединках в пассиве «стальных» 3 поражения. Такие результаты привели к тому, что команда Разина вылетела из зоны плей-офф Западной конференции и сейчас находится лишь на 9-м месте. Для хоккеистов «Северстали» предстоящий матч против «Динамо» будет особенным. В минувшем сезоне «стальные» уступили москвичам в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ со счетом 3-4. Поэтому можно не сомневаться, что подопечные Разина нацелены на реванш в матче регулярного чемпионата.

«ДИНАМО» МОЖЕТ ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННЫЕ ПОЗИЦИИ

Как и «Северсталь», москвичи уступили в двух предыдущих матчах. «Динамо» на своей площадке проиграло ярославскому «Локомотиву» и питерскому СКА. Эти поражения привели к падению со второго на 7 место Западной конференции. Но нужно отметить, что от второй позиции гостей отделяет всего 2 очка. «Динамо» неплохо играет в Череповце. В последних 7 поединках на площадке «Северстали» москвичи одержали 5 побед.

ПРОГНОЗ

После двух поражений подряд обе команды настроены исключительно на победу. Поэтому в Череповце можно ожидать довольно интересный и открытый поединок с большим количеством голевых моментов. В такой ситуации резонно сделать ставку на «тотал больше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «тотал больше (4.5)» ставки принимаются с коэффициентом 2,0.