NHL. «Сент-Луис Блюз» - «Бостон Брюинз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 20 апреля, центральный матч игрового дня в НХЛ состоится на ледовой площадке «Энтерпрайз-центр». Здесь встретятся «Сент-Луис» и «Бостон». Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф. Однако «блюзмены» и «медведи» могут улучшить свое положение и стартовые позиции в Кубке Стэнли. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» - «Бостон Брюинз» (начало в 03:00 МСК).

«СЕНТ-ЛУИС» ГОТОВ К ПЛЕЙ-ОФФ

Последний раз «Сент-Луис» проигрывал еще 2 апреля. Победная серия «блюзменов» насчитывает 9 матчей. Причем в 4-х из 5 последних поединков хозяева забрасывали в ворота соперников как минимум 6 шайб. Такая серия позволила команде Берюбе подняться на третье место Западной конференции. Более того, идущий вперед «Калгари» опережает «Сент-Луис» всего на одно очко. «Сент-Луис» выиграл на своей площадке 6 матчей подряд. Также стоит отметить, что неделю назад «блюзмены» победили в единственном очном противостоянии с «Бостоном» за последние 3 года.

«БОСТОН» ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИИ

В отличие от своего будущего соперника, «Бостон» в последних матчах неубедителен. На прошлой неделе «медведи» одержали лишь одну победу в 4-х играх. Такие результаты привели к падению «Брюинз» на 6 место Восточной конференции. Более того, идущие позади «Питтсбург» и «Вашингтон» находятся на расстоянии одной победы. Одной из причины спада гостей являются кадровые потери во всех линиях. В Сент-Луисе «Бостон» обойдется без Пастрняка, Линдхольма, Зборжила и Улльмарка.

ПРОГНОЗ

Текущая форма соперников позволяет рассчитывать на уверенную победу «блюзменов». Также можно подстраховаться и взять победу хозяев с учетом буллитов.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Сент-Луиса» в матче» можно сделать ставку с коэффициентом 2,2. «Победа «Сент-Луиса» с учетом ОТ и буллитов» оценена коэффициентом 1,72.